Загрузка
Royal Canin Mini Starter Mother & Babydog 3 кг
Royal Canin Mini Starter Mother & Babydog 3 кг
Москва
Ваш город Москва?

Характеристики:

Вес упаковки
3 кг
Бренд
ROYAL CANIN
Упаковка
Мешок
Класс
Супер премиум
Тип корма
Сухой
Все характеристики
Артикул655409
Royal Canin
2 000
Осталось 1

Полнорационный корм для щенков в период отъема до 2-месячного возраста. Также подхожит для сук в последней трети беременности и во время лактации. Продукт современной науки от Royal Canin Mini Starter – это эксклюзивная комбинация питательных веществ, имеющихся в молоке матери, усиленная дополнительными веществами, которые активно способствуют безопасности пищеварения и укрепляют естественный иммунитет щенков. Диетологическое решение, адаптированное к высоким потребностям суки в конце периода беременности и во время лактации. Диетологическое решение, которое облегчает перевод щенка с молока матери на твердый корм (энергетическая ценность, качество белка, жиры). Крокеты легко размачиваются до консистенции каши и обладают высокой вкусовой привлекательностью для суки и щенков в период отъема.

Дегидратированное мясо птицы, рис, животные жиры, изолят растительного белка, кукуруза, свекольный жом, гидролизат белков животного происхождения, минеральные вещества, рыбий жир, соевое масло, фруктоолигосахариды, соль жирной кислоты, гидролизат дрожжей (источник манноолигосахаридов и бета-глюканов), экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина).

Вес упаковки
3 кг
Бренд
ROYAL CANIN
Упаковка
Мешок
Класс
Супер премиум
Тип корма
Сухой
Вкус
С курицей, С птицей, С рисом
Страна производитель
Россия, Франция
Животное
Для собак
Возраст животного
Для взрослых
Показания
Беременность и лактация
gtin
3182550778671
высота
20 см
длина
20 см
ширина
20 см
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.