Загрузка
Сухой диетический корм Royal Canin Urinary S/O для взрослых собак при МКБ - 13 кг
Сухой диетический корм Royal Canin Urinary S/O для взрослых собак при МКБ - 13 кг
Москва
Ваш город Москва?

Характеристики:

Вес упаковки
13 кг
Бренд
ROYAL CANIN
Упаковка
Мешок
Класс
Супер премиум
Тип корма
Сухой
Все характеристики
Артикул666022
Royal Canin
8 980
Осталось 1
Royal Canin Urinary S/O – сухой диетический корм для собак при лечении и профилактике мочекаменной болезни (струвиты, оксалаты) Показания: Противопоказания: Преимущества: Длительность курса применения: С целью растворения струвитных камней диетический рацион Urinary S/O Canine назначают для применения в течение 5-12 недель. В случае инфицирования мочевыводящих путей срок назначения Urinary S/O Canine в комплексе с антибиотиком должен составить не менее одного месяца после получения отрицательных результатов бактериологического анализа мочи.
Перед назначением пожилым животным корма Urinary S/O Canine необходимо убедиться в нормальном функционировании почек. Суточную норму кормления рекомендуется разделить на две порции. Полезная информация: Незначительное увеличение содержания натрия позволяет совместить разбавление мочи с подкислением, препятствуя образованию камней струвита и оксалата кальция. Urinary S/O Canine для собак - первое средство, которое можно назначать еще до определения типа кристаллов. Эта диета способствует созданию в мочевыделительной системе среды, неблагоприятной для формирования как струвитных, так и оксалатных кристаллов. Ингредиенты: *L.I.P.: специально отобранные белки с высокой степенью усвояемости. Добавки на 1 кг: Содержание питательных веществ:
Вес упаковки
13 кг
Бренд
ROYAL CANIN
Упаковка
Мешок
Класс
Супер премиум
Тип корма
Сухой
Вкус
С птицей
Страна производитель
Россия
Животное
Для собак
Возраст животного
Для взрослых
Показания
При МКБ
gtin
3182550896856
высота
10 см
длина
10 см
ширина
10 см
Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.